Севастопольский баскетбол Начинается у нас
Главная страница » Новости » Апрель 2018 » Победа СК "Муссон" в 5 туре Открытого Первенства Крыма

Победа СК "Муссон" в 5 туре Открытого Первенства Крыма

3.12.2018 16:14

4 победа подряд СК "Муссон"

В матче 5 тура Открытого Чемпионата Крыма по баскетболу СК "Муссон" одержал победу над командой "Лесогор" (Алушта) со счетом 78:62

Во втором матче игрового дня на паркете малого зала медицинской академии КФУ встретились команды из Севастополя и Алушты. В первой четверти игры "Лесогор" был сильнее, преимущество по ходу четверти достигало 8 очков, 14:18 после сирены. Во второй четверти игроки СК "Муссон" смогли наладить игру в защите и забить легкие очки, выиграв четверть 29:10. Во второй половине Севастопольцам удалось удержать преимущество и довести матч до победы с разницей в 16 очков.

Лучшим в составе победителей стал Никита Овчинников 25 очков, 9 подборов, 2 блок шота. Игорь Кожеватов принес команде 13 очков, 4 результативные передачи и 2 подборов. Как всегда полезно сыграл Михаил Тулинов: 5 очков, 5 передач, 7 перехватов, 10 подборов.

После 4 матчей у СК "Муссон" 4 победы и 0 поражений. Севастопольцы делят 1 место в турнирной таблице с командой КФУ (Симферополь).