Севастопольский баскетбол Начинается у нас
Главная страница » Новости » Апрель 2018 » СК «Муссон» стали четвертыми в суперфинале МЛБЛ 2019!

СК «Муссон» стали четвертыми в суперфинале МЛБЛ 2019!

9.09.2019 11:22

Игроки обеих команд оказались достойными друг друга соперниками. Схватка противников была на равных и первые два периода они не уступали друг другу. Как итог эти части матча завершились со счетом 17:18 (в пользу «Муссона») и 19:19. Третий период оказался более сложным для севастопольцев — они уступили соперникам 10 очков, что оказалось решающим для игры. Несмотря на то, что в четвертой части матча силы игроков были равными (23:23), победа досталась «Олимпику». Игра завершилась со счетом 86:77.

Тем не менее, мы поздравляем команду СК «Муссон» с хорошим результатом, ведь им удалось стать четвертыми из 16 сильнейших баскетбольных команд России!