Севастопольский баскетбол Начинается у нас
Главная страница » Новости » Март 2018 » СК "Муссон" - 2001 занял десятое место в рамках Первенства России (+фото)

СК "Муссон" - 2001 занял десятое место в рамках Первенства России (+фото)

18.03.2018 10:30

Команда Виталия Федиско повторила результат сезона 2015-16 и закончила выступление на Первенстве России на 10 позиции. Сегодня севастопольские баскетболисты сошлись в борьбе за 9 место с командой Тюменской области. Итоговый счет - 66:74 в пользу соперников. Для наших баскетболистов роковой оказалась последняя десятиминутка: начиная четверть с преимуществом в 7 очков, уже на 4 минуте севастопольцам пришлось искать лазейки в попытке оторваться от дышащего в спину соперника (57:55). Но Тюмень как будто сорвалась с цепи, и уже муссоновцы оказались в роли догоняющих. Несмотря на перебор командных фолов у соперника и такие необходимые очки с линии штрафных бросков , СК "Муссон"-2001 не смог переменить ход матча.

В игре отметились Васильев Георгий с 28 очками, 4 ассистами и 3 перехватами, а также Гальцев Никита с 13 очками и сумасшедшими 20 подборами.

Мы искренне поздравляем наших баскетболистов и ждем их скорейшего возвращения!